Эксклюзивная дизайнерская вилла в Ла Фустера, Бенисса

Роскошная дизайнерская вилла со всем необходимым оборудованием продается в Ла Фустера, Бенисса. На участке 2 входа и 4 парковочных места, гараж на 3 автомобиля, частный бассейн, красивый сад с автоматическим поливом. Также есть крытый бассейн, сауна, тренажерный зал, установлена внутренняя и внешняя сигнализация.
В продаже
€2 100 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Просторная эксклюзивная дизайнерская вилла продается в Ла Фустера, Бенниса.

Дом имеет площадь 625 кв.метров, состоит из 3 этажей, соединенных лифтом и лестницей. На участке площадью 1084 кв.метра расположен крытый бассейн с большой зоной отдыха, тренажерный зал, сауна, бар, ванная комната, винный погреб и гараж на 3 машины.

На первом этаже расположено 2 больших спальни со встроенными шкафами и ванными комнатами, обе спальни имеют выход на главную террасу, туалет, современная полностью оборудованная кухня с техникой и оборудованием, а также отдельное подсобное помещение с доступом на террасу. Открытая кухня соединена с большой гостиной и столовой, откуда открывается прекрасный вид из панорамных окон, выходящих на просторную террасу с пейзажным бассейном 66 кв.метров и площадкой для барбекю.

На втором этаже есть еще 2 спальни, обе со встроенными шкафами, ванными комнатами и террасами. Весь дом окружен красивым садом с автоматической системой полива.

Со двора есть 2 выхода, возле которых расположено по 2 парковочных мест. И в доме, и на участке установлена система сигнализации.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бениса
Новострой Да
Санузлов 5
Площадь земли, м 1084
Общая площадь, м 625
Комнат 4
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть