Квартира 84 кв.метра с ремонтом в Чамартин, Мадрид

В жилом квартале Чамартин в Мадриде продается просторная квартира площадью 84 кв.метра. Дом 60-х годов постройки, есть швейцар, видеодатчик, лифт. Чамартин - престижный район с широким спектром услуг для проживания и культурного отдыха.
В продаже
€525 000

Категории: Недвижимость, Квартиры

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В престижном районе Чамартин в Мадриде продается квартира с ремонтом площадью 84 кв.метра. Квартира расположена в доме 60-х годов постройки, есть швейцар, лифт, видеодатчик.

В квартире выполнен ремонт, 2 спальни, 1 ванная комната, кухня интегрирована в гостиную.

Район Чамартин - престижный район, который предпочитают бизнесмены, дипломаты и руководители с высокой покупательной способностью за его эксклюзивность и спокойствие. В районе есть все - от универмагов, магазинов, аптек, школ, церквей, спортзалов, отелей, спортивных площадок до лучших баров и ресторанов Мадрида. В Чамартине также находится несколько важных посольств и государственных администраций, поэтому на его главных улицах расположены офисы, профессиональные офисы и престижные клиники. Система общественного транспорта обеспечивает максимальный комфорт для жителей микрорайонов. Среди других достопримечательностей - Национальный музыкальный зал, футбольный стадион Сантьяго Бернабеу, несколько музеев и Берлинский парк в нескольких метрах от отеля.


Характеристики
Регион Мадрид
Санузлов 1
Город Мадрид
Этаж 2
Общая площадь, м 84
Тип квартиры 2-комн.

Объект на карте