Красивые апартаменты 128м2 в Мадриде (Санчинарро)

В продаже красивые апартаменты 128м2, расположенная в закрытом комплексе в Санчинарро. В доме 3 спальни, 2 ванные комнаты, гостиная, кухня, 2 парковочных места и кладовая. В урбанизации есть красивый сад с бассейном, игровая площадка, зона для детей, комната для встреч и мероприятий и круглосуточный консьерж. Санчинарро - это жилой район, расположенный в районе Хорталеса, Мадрид. Его строительство началось в начале 2000-х годов, он граничит с Лас Таблас на западе, Вальдебебас на востоке, Манотерас и Вирхен дель Кортихо на юге и с урбанизацией Эль Энсинар де лос Рейес, уже относящейся к Алькобендас.В этом районе находятся ведущие магазины, такие как El Corte Inglés, две частные больницы, Hospital Sanitas - La Moraleja и Hospital de Madrid Norte - Sanchinarro, а также близкий доступ к школам, паркам, местам отдыха и ресторанам. Район имеет удобное транспортное сообщение, как на автобусе, так и на метро и поезде.
В продаже
€500 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже красивые апартаменты 128м2, расположенная в закрытом комплексе в Санчинарро.

В доме 3 спальни, 2 ванные комнаты, гостиная, кухня, 2 парковочных места и кладовая. В урбанизации есть красивый сад с бассейном, игровая площадка, зона для детей, комната для встреч и мероприятий и круглосуточный консьерж. Санчинарро - это жилой район, расположенный в районе Хорталеса, Мадрид.

Его строительство началось в начале 2000-х годов, он граничит с Лас Таблас на западе, Вальдебебас на востоке, Манотерас и Вирхен дель Кортихо на юге и с урбанизацией Эль Энсинар де лос Рейес, уже относящейся к Алькобендас.В этом районе находятся ведущие магазины, такие как El Corte Inglés, две частные больницы, Hospital Sanitas - La Moraleja и Hospital de Madrid Norte - Sanchinarro, а также близкий доступ к школам, паркам, местам отдыха и ресторанам. Район имеет удобное транспортное сообщение, как на автобусе, так и на метро и поезде.


Характеристики
Регион Мадрид
Город Мадрид
Общая площадь, м 128
Тип квартиры 3-комн.
Комнат 3
Санузлов 2
Бассейн Да